Пентагон признал существование НЛО, но этого никто не заметил

Пентагон признал существование НЛО, но этого никто не заметил

Есть видео 2004 и 2015 годов. На них некие объекты очень странно летают, хотя никого и не трогают. Настал 2020 год, и Пентагон признал, что понятия не имеет, что это там такое летает.

*Никто:*

*Вообще никто:*

*Пентагон:* Ребята, это НЛО!

😮 Старое исследование NYT: https://www.nytimes.com/2017/12/16/us/politics/unidentified-flying-object-navy.html

👉 Пруфы: https://www.navair.navy.mil/foia/documents

Через год — лучше работа, выше зарплата
В «Яндекс Практикуме» становятся разработчиками с нуля. Выберите язык — веб, Python, Java, C++ — и учитесь. Джуны зарабатывают от 80 000 ₽, мидлы — от 150 000 ₽. Дальше — программы трудоустройства и компенсация, если пойдёте в Яндекс.
Вам может быть интересно
[anycomment]
Exit mobile version